Вход через социальные сети/Login through social networks:

Отзыв о хорошем домике.

Вопросы по сборке набора, ремарки, пожелания, отзывы о модели

Модераторы: Antonio Montana, admin

Отзыв о хорошем домике.

Сообщение Инна » 01 окт 2013, 21:20

Давно хотела подарить племяннице кукольный домик. В магазинах и интернет-магазинах большой выбор, но мне не нравится домики из пластика. И их почему-то часто красят в розовый цвет.
Мне очень приглянулся домик у компании "LS Model". Такой простой, но зато можно красить в любой цвет! Цена для такой вещи небольшая, потому что за аналогичную цену в магазинах можно купить только пластиковые или картонные домики.
С племянницей собрали и покрасили домик без проблем. Ей очень понравилась дверь, тем что она открывается с двух сторон. Племянница жалеет, что у домика нет пристройки - конюшни. Она фанат лошадок. У неё много игрушечных лошадок. Одна из них пока что живет на террасе :)
Домик как настоящий, сделан качественно, и я недавно убедилась, что он прочный. Маленький племянник уронил домик, и он не развалился.
Спасибо большое компании "LS Model".
Вложения
1.jpg
1.jpg (95.49 КБ) Просмотров: 1881
2.jpg
2.jpg (40.74 КБ) Просмотров: 1881
3.jpg
3.jpg (27.46 КБ) Просмотров: 1881
Инна
Юнга Юнга

Re: Отзыв о хорошем домике.

Сообщение admin » 03 окт 2013, 22:30

Спасибо, Инна, за столь развёрнутый и информативный отзыв о нашем товаре.
Рады, что Дачный домик пришёлся вам и вашей семье по душе.

Будем очень признательны за любую информацию: чтобы вы хотели ещё видеть у себя дома из развивающих игрушек и какими вы их видите (идеи, пожелания, размеры, возможно рисунки прототипов, комплектация и т.д.).
admin
Администратор

Сообщение Попов Вадим » 15 мар 2015, 01:23

А действительно, дополнительные к домику пристройки вполне были бы очень даже кстати. Не знаю насколько они востребованы. Но та же конюшня - почему и нет.
У нас ребёнок тоже фанат лошадок.)
Попов Вадим

Сообщение Лодестар ЛСМодел » 15 мар 2015, 22:08

Со временем и к домику будут дополнения, такие как гараж, забор, машинка, трактор с прицепом и т.д.
Лодестар ЛСМодел
Супермодератор